• Спортивные залы

В МКОУ ООШ пос. Котчиха имеется спортивный зал и спортивная площадка.
    Спортзал, который оснащён спортивным оборудованием для проведения уроков: перекладиной, бревном, параллельными брусьями, "шведской" стенкой, конём, канатом, 2 велотренажёрами и другим оборудованием.
    В спортивном зале проводятся спортивные секции, кружки, соревнования по волейболу, баскетболу и другим видам спорта.
    Спортивный зал работает не только для школы, но и для посёлка. В рамках деятельности спортивного клуба "Улыбка" здесь проводятся дружеские встречи между сотрудниками колонии, выпускниками школы и обучающимися школы.
    Летом 2017 г. спортивный зал был отремонтирован за счет субсидий местному бюджету из областного бюджета на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом.

Характеристики зала

Площадь зала