Родителям Учащимся
    В организации отсутствуют условия доступности, позволяющие инвалидам получать услуги наравне с другими обучающимися.

Правила
    Правила приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся регламентируются соответствующими локальными актами.

Все обучающиеся школы обеспечены полным комплектом учебников.

Родителям ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Правила

Правила устанавливают нормы поведения обучающихся в здании и на территории школы, а также во время любых мероприятий, проводимых школой с обучающимися. Цель правил - создание в школе благоприятной обстановки, способствующей успешному обучению каждого обучающегося, воспитанию уважения к личности и её правам, развитию культуры поведения и навыков общения. Никто и ни при каких обстоятельствах не вправе унизить достоинство обучающегося и лишить его общечеловеческих прав. Дисциплина в школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства. Применение методов психического и физического насилия по отношению к обучающимся не допускается.